top of page
"Практика экзистенциальной супервизии"
Мастер класс Жылдыза_facebook event (63).png



©️Иллюстрация, использованная в афише Zhyldyz Bekova

Приглашаем вас принять участие в трехдневном семинаре по практике экзистенциальной супервизии, который состоится 5, 6 и 7 сентября в городе Бишкек, Кыргызстан.

 

Этот семинар предоставит уникальную возможность погрузиться в мир экзистенциальной супервизии и расширить знания и навыки в рамках собственной психологической практики. Экзистенциальная супервизия не предполагает превосходства одной из сторон или взгляда сверху, а скорее подразумевает наличие диалога, который помогает исследовать отношения между терапевтом и клиентом.

Специфика экзистенциальной супервизии заключается в том, что в процессе каждого диалога терапевт как бы рождается вновь. В отличие от традиционной супервизии, которая характеризуется трансляцией детско-родительских отношений, экзистенциальная супервизия стремится к партнерству и совместному творчеству.

В процессе экзистенциальной супервизии создается безопасное и безоценочное пространство, где человек ценнее какой-либо концепции о человеке.

В течение трех дней семинара вы будете иметь возможность познакомиться с:

  •  теории супервизий

  •  ключевые принципы экзистенциальной супервизии

  •  различными  форматами супервизий

а также сможете применить полученные знания на практике, работая в парах и участвуя в групповых супервизиях.  Профессор Римантас Кочюнас также проведет демонстрационные супервизии.

Вам будет предоставлена возможность наблюдать и обсудить "живую" терапевтическую работу, что поможет вам увидеть принципы экзистенциальной супервизии в действии и приобрести ценные практические навыки.

 

Кроме того, у вас будет уникальная возможность обмена опытом с другими участниками и расширения вашей профессиональной сети.

Римантас Кочюнас (Литва) - уникальный профессионал, с мировым именем, доктор психологии, психолог-психотерапевт (Европейский сертификат психотерапии), стоящий у истоков экзистенциального направления на постсоветском пространстве.Р.Кочюнас - директор Института гуманистической и экзистенциальной психологии (HEPI), профессор Вильнюсского университета, генеральный секретарь Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии (EEAET).

IMG_2742.jpeg

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы обеспечить свое место на семинаре по практике экзистенциальной супервизии, который состоится в Бишкеке, Кыргызстан. 

Даты проведения: 5,6,7 сентября 2024


Стоимость участия в мероприятии: 

270 Euro- при оплате* до 25 мая 2024 (включительно)
после 25 мая 2024 года - стоимость участия 320 Euro
*При невозможности участия 50% оплаты не возвращается
справки по тел:
📞 (whatsapp) +996 772 352 517
Место проведения: proplatform.org
Время: 10.00-18.00

Отзывы о программе "Введение в экзистенциальную психотерапию", которая проходила в 2018  году

Обязательна предварительная регистрация. В графе "программа" просьба указать название данной программы и формат участия. Если вы регистрируетесь на нашем сайте впервые просьба проверять папку СПАМ после регистрации

Отлично!Ваше сообщение отправленно.

bottom of page