top of page

ОСНОВЫ ПСИХИАТРИИ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ

Блок 6 Программы развития частной практики PRO PLATFORM "Развитие частной психологической практики PRO PLATFORM" 

Мастер класс Жылдыза_facebook event (59).png
Большое значение для начинающих и уже практикующих психологов имеет вопрос встречи с клиентом, который может быть с психиатрическим диагнозом.  В данном случае если вовремя не распознать патологию у клиента это может привести к ухудшению психического состояния клиента, но также это может быть опасно и для самого психолога. 
©️Автор иллюстрации, использованной в постере- Жылдыз Бекова
Данный блок создан для специалистов помогающих профессий для того, чтобы видеть грань между "нормой" и "патологией" и вовремя перенаправить клиента к специалисту соответствующего профиля, либо если у вас клинический профиль в психологии рассмотреть совместные тактики ведения ведения пациента психиатром и психологом
Данный блок входит в Программу развития частной практики PRO PLATFORM "Развитие частной психологической практики Pro Platform". Можно принимать участие отдельно в этом блоке. 



Мы будем рассматривать

1. Психопатология

2.Аффективные расстройства настроения.Депрессия.

3. Шизофрения

Ведущая:

Эльмира Турсунбаевна Сатыбекова

Отличник здравоохранения Кыргызской Республики, врач высшей категории, психиатр-нарколог. Опыт работы более 40 лет. Занимается частной практикой в сфере наркологии и психиатрии. Читает лекции по психическому здоровью. 
​Бишкек, Кыргызстан

2.png
Даты:
24 февраля 2024 г.



Время: 11.00 -17.00

Стоимость: 12500 сом
Студентам очных отделений скидка 20 %

Формат: HYBRID

Обязательна предварительная регистрация. В графе "программа" просьба указать название данной программы и форму участия. Если вы на нашем сайте в первые проверьте, пожалуйста, папку СПАМ после регистрации.

Сообщение отправлено, спасибо!

bottom of page